Schiedsrichterausschuss des KFV Börde

Schiedsrichterobmann / Verantwortlicher Beobachtungswesen

Mike Weiß

Ackerstraße 5

39171 Sülzetal OT Osterweddingen

 

Telefon: 0392 0521905

Mobil: 0171 4023472

 

E-Mail:

weiss-mike@web.de

 

DFBnet-Postfach:

mike.weiss@fsa-online.evpost.de

stellv. Obmann / Ansetzer Landes-SRA / KOL / KL / Pokal des Landrates

Benedict Ohrdorf

Auf der Sorge 11

39343 Bebertal

 

Mobil: 0172 5850443

 

E-Mail:

benedict-ohrdorf@web.de

 

DFBnet-Postfach:

benedict.ohrdorf@fsa-online.evpost.de

Ansetzer 1. KKL / Frauen / Alte Herren / Nachwuchs / KFV Kreispokal

Marcel Meier

Breite Straße 53

39326 Samswegen

 

Mobil: 0174 7571387

 

E-Mail:

meier82@marcel@gmail.com

 

DFBnet-Postfach:

marcel.meier@fsa-online.evpost.de

Verantwortlicher Perspektivkader / Ansetzer Patenspiele

Andreas Pak

Bachstraße 5

39106 Magdeburg

 

Mobil: 0176 21026617

 

E-Mail:

andreas.pak@gmx.de

 

DFBnet-Postfach:

andreas.pak@fsa-online.evpost.de

Lehrwart / Verantwortlicher Aus- und Weiterbildung

Laurenz Werner

 

Mobil: 0176 72418361

 

E-Mail:

laurenzwerner@t-online.de

 

DFBnet-Postfach:

laurenz.werner@fsa-online.evpost.de

stellv. Verantwortlicher Perspektivkader / Protokoll

 

Stelle derzeit unbesetzt. Protokoll übernimmt Andreas Pak.