Vorstand des Kreisfachverbandes Fußball Börde

Von links nach rechts: Egon Genz, Eckhard Jockisch, Michael Bode, Robert Scheer, Peter Drache, Peter Bree, Rainer Wielinski, Gordon Gerhardi, Rüdiger Siegmund

 

es fehlten: Anke Witt, Heiko Stapel, Rüdiger Fechner und Thomas Crackau

Präsident

Eckhard Jockisch

OT Seehausen, Am Thie 16a, 39164 Stadt Wanzleben-Börde 

Telefon & Fax: 039407 472

Mobil: 0152 55329474
eMail: e-jockisch@t-online.de


Vorsitzender Spielausschuss

Egon Genz
Wolterstr. 33, 39326 Colbitz
Telefon: 039207 80173
Mobil: 0172 9217626
eMail: genzegon@freenet.de

 

Vorsitzender Frauen- und Mädchenausschuss

Michael Bode
OT Seehausen, Gartenstr. 11, 39164 Stadt Wanzleben-Börde 
Telefon & Fax: 039407  5429
Mobil: 0171 7591491
eMail: bodemichael@t-online.de


Vorsitzender Schiedsrichterausschuss 
Peter Bree
Heimstättenstr. 5, 39365 Ummendorf
Telefon: 039409 934960
Telefax: 03222 687 572 2
Mobil: 0151 16600921
eMail: peter.bree@t-online.de


Vorsitzender Jugendausschuss

Robert Scheer

Hohe Straße 28, 39365 Eilsleben

Telefon: 039409 933521

Telefax: 039409 933522

Mobil: 0174 2011435

eMail: scheer.robert@t-online.de

 

Schatzmeister
Rainer Wielinski

Rosa-Luxemburg-Str. 15, 39326 Wolmirstedt

Telefon: 039201 330 000

Mobil: 0176 649 368 23

eMail: rainer.wielinski@primacom.net

 
Vorsitzender Freizeit- und Breitensport / Verantwortlicher DFBnet
Peter Drache
OT Klein Oschersleben, Zur Bismarckeiche 5, 39387 Oschersleben 
Telefon & Fax: 039408 92977
Mobil: 0170 4966572
eMail: peter-drache@t-online.de

Vorsitzender Kreissportgericht
Heiko Stapel

Lindenallee 24, 39365 Wefensleben

Mobil: 0151 571 466 59

eMail: heikostapel@gmx.de


Vorsitzender Jugendsportgericht
Rüdiger Fechner

Große Diesdorfer Straße 48 b, 39110 Magdeburg
Telefon: 0391 83709527
Telefax: 0391 83709318
Mobil: 01525 4724002
eMail: ruedigerfechner@web.de

 
Lehrwart
Anke Witt

Babelsberger Straße 8, 39114 Magdeburg

Mobil: 0178 7766510

eMail: trainer7@gmx.de

 
Vereinsvertreter

Gordon Gerhardi

OT Hadmersleben, Winckelmannstr. 3, 39387 Oschersleben 

Telefon: 0175 5200568  

eMail: GordonGerhardi@t-online.de

 

Thomas Crackau

OT Alleringersleben, Alte Bauernstr. 10, 39343 Ingersleben 

Telefon: 0172 6799901  

eMail: thomas.crackau@wego-systembaustoffe.de


Ehrenmitglieder:
Manfred Liebig, Magdeburg
Hans Meyer, Wolmirstedt
Horst Burba, Seehausen
Dieter Peist, Klinze