Spielausschuss  des Kreisfachverbandes Fussball Börde

Vorsitzender Spielausschuss „Börde”
Egon Genz

Wolterstr. 33, 39326 Colbitz

Telefon: 039207 80173

Mobil: 0172 9217626

eMail: genzegon@freenet.de

 

Staffelleiter Pokalspiele
Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Telefax: 039409 93544
eMail: b.scheer@t-online.de

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeoberliga

Rüdiger Lübke

Birkenweg 1, 39365 Eilsleben

Telefon & Fax: 039409 6365

Mobil: 0160 7382120

eMail: ruediger.luebke@web.de

elektronisches Postfach: ruediger.luebke@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeliga

Heiko Schulze
OT Eichenbarleben, Magdeburger Str. 41, 39167 Hohe Börde
Tel. 039206 55808 

Mobil: 0170 3561174

eMail: Heiko.Schulze1@web.de

elektronisches Postfach: heiko.schulze@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 1)

Friedhelm Genz

Schneiderstr. 12, 39326 Colbitz

Telefon: 039207 80177

Telefax: 039207 95024

eMail: genzegon@freenet.de

elektronisches Postfach: friedhelm.genz@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Telefax: 039409 93544
eMail: b.scheer@t-online.de

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 1)
Danny Dmytriw
Oberstr. 75, 39288 Burg

Mobil: 0171 8297071

eMail: danny.hdl@web.de

elektronisches Postfach: danny.dmytriw@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Walter Lange

Steinweg 1, 39356 Weferlingen

Mobil: 0151 63307093

eMail: walter_steffi@t-online.de

elektronisches Postfach: walter.lange@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördekreisklasse (Staffel 3)

Daniel Schlüter
Gartenstr. 11, 39356 Weferlingen

Tel. 039061 989451

Mobil: 0173 6042142

eMail: schlue81@freenet.de

elektronisches Postfach: daniel.schlueter@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Frauen-Kreisklasse

Michael Bode
OT Seehausen, Gartenstr. 11, 39164 Stadt Wanzleben-Börde 
Telefon & Fax: 039407 5429
Mobil: 0171 7591491
eMail: bodemichael@t-online.de

elektronisches Postfach: michael.bode@fsa-online.evpost.de