Spielausschuss  des Kreisfachverbandes Fussball Börde

Vorsitzender Spielausschuss „Börde”
Egon Genz

Wolterstr. 33, 39326 Colbitz

Telefon: 039207 80173

Mobil: 0172 9217626

eMail: genzegon@freenet.de

 

Staffelleiter Pokalspiele
Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Telefax: 039409 93544
eMail: b.scheer@t-online.de

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeoberliga

Heiko Schulze
Magdeburger Strasse 41
39167 Hohe Börde OT Eichenbarleben
Tel. 039206/55808 Fax: keines
Mobil: 0170/3561174
E-Mail: Heiko.Schulze1@web.de
E.-Postfach: heiko.schulze@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeliga

Daniel Schlüter

Gartenstrasse 11

39356 Weferlingen

Tel. 039061/989451 Fa: keines

Mobil: 0173/6042142

E-Mail: schlue81@freenet.de

E.-Postfach: daniel.schlueter@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 1)

Friedhelm Genz

Schneiderstr. 12, 39326 Colbitz

Telefon: 039207 80177

Telefax: 039207 95024

eMail: genzegon@freenet.de

elektronisches Postfach: friedhelm.genz@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Telefax: 039409 93544
eMail: b.scheer@t-online.de

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 1)
Danny Dmytriw
Oberstr. 75, 39288 Burg

Mobil: 0171 8297071

eMail: danny.hdl@web.de

elektronisches Postfach: danny.dmytriw@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Christian Katzbach

An der Elbe 3

39104 Magdeburg

Mobil: 0151/22385748

E-Mail: ckatzbach@web.de

E.-Postfach:

 

Staffelleiter Bördekreisklasse (Staffel 3)

Michael Bode

Gartenstrasse 11

39365 Seehausen

Telefon und Fax: 039407/5429

Mobil: 0171/7591491

E-Mail: bodemichael@t-online.de

E.-Postfach: michael.bode@fsa-online.evpost.de