Jugendausschuss im Kreisfachverband Fussball Börde

Vorsitzender Jugendausschuss & Staffelleiter Pokalspiele
Robert Scheer
Hohe Straße 28, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 / 93 35 21
Telefax: 039409 / 93 35 22
Mobil: 0174 2011435
E-Mail: scheer.robert@t-online.de


Staffelleiter B - Jugend
Peter Drache

OT Klein Oschersleben, Zur Bismarckeiche 5, 39387 Oschersleben

Telefon: 039408 / 929 77
Telefax: 039408 / 929 77
Mobil: 0170 / 496 65 72
E-Mail: peter-drache@t-online.de


Staffelleiter C - Jugend  
Frank Schulze
Erknerstr. 18, 39345 Uthmöden
Telefon: 039058 99605
Telefax: 039058 99605
Mobil: 0176 57621976
E-Mail: frankschschulze@web.de
Staffelleiter D - Jugend / Staffel 4 & Staffel 5

Jörn Schenke
Rundahlsweg 10a, 39343 Beendorf
Telefon: 039050 / 22 83
Telefax: 039050 / 22 83
Mobil: .
E-Mail: schenke@aol.com



Staffelleiter D - Jugend / Staffel 1 & Staffel 3

Roland Manegold

Breite Weg 13, OT Hadmersleben,  39387 Oschersleben
Telefon: 039408 / 52 43
Telefax: -
Mobil: 0174 / 90 89 252
E-Mail: roland.manegold@freenet.de

 

Staffelleiter D - Jugend /  Staffel 2
Gordon Gehardi
Winckelmannstraße 3, OT Hadmersleben, 39387 Oschersleben
Telefon: 039408 / 924 04
Telefax: -
Mobil: 0175 / 520 05 68
E-Mail: GordonGerhardi@t-online.de


Staffelleiter E - Jugend / Staffel 3 & Staffel 4

Reinhard Senf

Am Hemsdorfer Weg 7, OT Dreileben, 39164 Wanzleben-Börde
Telefon: 039293 / 501 99
Telefax: -
Mobil: 0151 / 11 20 16 62
E-Mail: reinhard-senf@web.de


Staffelleiter E - Jugend / Staffel 2 & Staffel 6

Pascal Schröder

Ring 5,  39365 Harbke
Telefon: -
Telefax: -
Mobil: 0152 33753904
E-Mail: pascalschroeder83@web.de


Staffelleiter E - Jugend / Staffel 1 & Staffel 5
Marcus Ernst

Sommerschenburger Straße 14, 39393 Völpke
Telefon: 039402 / 55 00 37
Telefax: -
Mobil: 0176/30 783 084
E-Mail: marcusernst1@t-online.de

 

Staffelleiter F - Jugend / Staffel 2 & Staffel 6
Elko Duckstein

Hohe Straße 30, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 / 933 333
Telefax: -
Mobil: 0172 / 320 86 76
E-Mail: elko.duckstein@gmx.de

 

Staffelleiter F - Jugend / Staffel 1, Staffel 3 & Staffel 4
Matthias Schröder
Sellstedtstr. 8, OT Nordgermersleben, 39343 Hohe Börde
Telefon: 039062 / 48 98 64
Mobil: 0170 / 547 49 73
E-Mail: matze-heike@t-online.de

 

Staffelleiter F - Jugend /  Staffel 5
Gordon Gehardi
Winckelmannstraße 3, OT Hadmersleben, 39387 Oschersleben
Telefon: 039408 / 924 04
Telefax: -
Mobil: 0175 / 520 05 68
E-Mail: GordonGerhardi@t-online.de

 

Staffelleiter G - Jugend / Kids-Kicker und F-Jugend / Staffel 6

Pascal Schröder

Ring 5,  39365 Harbke
Telefon: -
Telefax: -
Mobil: 0152 33753904
E-Mail: pascalschroeder83@web.de