Vereine von D bis E:

SG Grün -Weiß Dahlenwarsleben

Abteilungsleiter:

Uwe Schöwel, OT Dahlenwarsleben, Peterstraße 23, 39326 Niedere Börde 

Telefon: 039202 50375, Handy: 0170 5507278, email: uweschoewel@web.de

 

Nachwuchsleiter:

Volker Kraus, OT Ebendorf, Zur Linse 9, 39179 Barleben

Handy: 0152 27167680, eMail: volkerkraus2@web.de

 

Telefonische Erreichbarkeit am Spieltag: 0170 5507278

 

 

Domersleber SV

Abteilungsleiter:

Erik Wilde, Schleinufer 19, 39104 Magdeburg

Handy: 0151 25334252, eMail: erik.wilde@outlook.com

 

Nachwuchsleiter:

Angela Wilde, OT Domersleben, Friedensstraße 36, 39164 Wanzleben–Börde

Telefon: 039209 69280, Handy: 0172 5391699, eMail: angela.wilde@domersleber-sv.de

 

 

SG Drackenstedt

Abteilungsleiter:

Andreas Grauenhorst, OT Drackenstedt, Hinter den Gärten 6a, 39365 Eilsleben Telefon: 039293 51067, Handy: 0172 3013498, eMail: andreas.grauenhorst@web.de

 

Telefonische Erreichbarkeit am Spieltag: 0172 3013498

 

 

SG Traktor Dreileben

Abteilungsleiter:

Pierre von Pressentien, OT Drackenstedt, Zur Mühle 7a, 39365 Eilsleben

Telefon: 039293 209926, Handy: 0160 5545658, eMail: pierrevonpressentin@web.de

 

Nachwuchsleiter:

Reiner Senf, OT Dreileben, Am Hemsdorfer Weg 7, 39164 Wanzleben-Börde Telefon: 039293 50199, Handy: 0151 11201662, eMail: ingo-frank@t-online.de

 

 

 

SG Eintracht Ebendorf

Abteilungsleiter:

Ernst Datow, OT Ebendorf, Friedrich Ebert Str., 39179 Barleben

Telefon: 039203 90130, email: eintrachternst@gmx.de

 

Nachwuchsleiter:

Hans-Werner Voigt, OT Ebendorf, Weizenweg 5, 39179 Barleben

Telefon: 039203 61605, Handy: 0160 3686663, eMail: jugend@eintracht-ebendorf.de

 

 

Eilslebener SV

Abteilungsleiter:

Heiko Milatz, Klopstockstraße 1c, 39108 Magdeburg

Handy: 0173 2408150, eMail: heiko.milatz@freenet.de

 

Nachwuchsleiter:

Thomas Rickensdorf, Heimstättenstraße 11, 39365 Eilsleben

Handy: 0171 6498561, Fax: 039409 93396, eMail: rixxen24@t-online.de

 

Telefonische Erreichbarkeit am Spieltag: 0171 6498561

 

 

 

SG Grün-Weiß Eimersleben

Abteilungsleiter:

Torsten Brandt,  OT Eimersleben, Bauernstraße 29, 39343 Ingersleben

Telefon: 039052 6377, Handy: 0157 74991579, eMail: brandt-torsten1@gmx.de

 

Nachwuchsleiter:

Florian Seiter, OT Eimersleben, Teichstr. 103, 39343 Ingersleben

Handy: 0152 53398659

 

Telefonische Erreichbarkeit am Spieltag: 0157 74991579

 

 

 

SSV Stern Elbeu 1928

Abteilungsleiter:

Olaf Priloff, Badewitzer Straße 15, 39326 Wolmirstedt

Telefon: 039201 703752, Handy: 0173 9737522, eMail: o.priloff@ssvsternelbeu.de

 

Nachwuchsleiter:

Heike Prilloff, Badewitzer Straße 15, 39326 Wolmirstedt

Telefon: 039201 703752, Handy: 0174 2872808, eMail: o.priloff@ssvsternelbeu.de

 

 

VfB Blau -Weiß Erxleben

Abteilungsleiter:

Andy Zwar, Heidering 12, 39345 Flechtingen

Handy: 0173 8969240 oder 0176 16996235, eMail: andy.zwar74@web.de

 

Telefonische Erreichbarkeit am Spieltag:
0173 8969240 oder 0176 16996235

 

 

 

SSV 1921 Etingen/Rätzlingen

Abteilungsleiter:

Edgar Schulze, OT Etingen, Keindorfer Straße 23, 39359 Oebisfelde-Weferlingen

Telefon + FAX: 039059 4032, Handy: 0160 4901453, email: svetingenraetzlingen@yahoo.com

 

Nachwuchsleiter:

Bodo Schulze, OT Rätzlingen, Dorfstraße 10, 39359 Oebisfelde-Weferlingen

Telefon: 039057 97344, Handy: 0170 7624109, eMail: bodoschulze1959@gmail.com

 

Telf. Erreichbarkeit am Spieltag: 039059 4314