Spielausschuss  des Kreisfachverbandes Fussball Börde

Vorsitzender Spielausschuss „Börde”

Michael Bode

Gartenstraße 11, 39164 Stadt Wanzleben- Börde

Telefon: 039407/ 5429

Mobil: 0171/ 7591491

elektronisches Postfach: michael.bode@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Pokalspiele
Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Mobil: 0171 9576116

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeoberliga

Heiko Schulze
Magdeburger Strasse 41
39167 Hohe Börde OT Eichenbarleben
Tel. 039206/55808 Fax: keines
Mobil: 0170/3561174
E.-Postfach: heiko.schulze@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter Bördeliga

Friedhelm Genz

Schneiderstraße 12

39326 Colbitz

Telefon: 039207 80177

Telefax: 039207 95024

elektronisches Postfach: friedhelm.genz@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 1)

Denny Dmytriw

Oberstraße 75

39288 Burg

Telefon: 0171 8297071

elektronisches Postfach: denny.dmytriw@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter 1. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Bernd Scheer
Hohe Straße 25, 39365 Eilsleben
Telefon: 039409 338
Mobil: 01719576116

elektronisches Postfach: bernd.scheer@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 1)
Jens Kamin

Am Markt 16

39164 Wanzleben OT Seehausen

Telefon: 039407 939920

Mobil: 01739118305

elektronisches Postfach: jens.kamin@fsa-online.evpost.de


Staffelleiter 2. Bördekreisklasse (Staffel 2)

Alexander Schröder

Sellstedtstraße 8

39343 Hohe Börde

Mobil: 015125304315

elektronisches Postfach: alexander.schroeder@fsa-online.evpost.de