Jugendausschuss im Kreisfachverband Fussball Börde

Vorsitzender Jugendausschuss 
Matthias Schröder

 

Sellstedtstr. 8, OT Nordgermersleben, 39343 Hohe Börde

 

Telefon: 039062 48 98 64
Mobil: 0170 5474973
eMail: matthias.schroeder@fsa-online.evpost.de


 

Staffelleiter B-Jugend 
Frank Schulze

 

Erknerstr. 18, 39345 Uthmöden

 

Telefon: 039058 99605
Telefax: 039058 99605
Mobil: 0176 57621976
eMail: frank.schulze@fsa-online.evpost.de

Staffelleiter C- Jugend (Staffel 1, 2 und 3)
Matthias Schröder

 

Sellstedtstr. 8, OT Nordgermersleben, 39343 Hohe Börde

 

Telefon: 039062 48 98 64
Mobil: 0170 5474973
eMail: matthias.schroeder@fsa-online.evpost.de


 

Staffelleiter D-Jugend /  Staffel 3 und 4

Jörn Schenke

 

Rundahlsweg 10a, 39343 Beendorf

 

Telefon: 039050 2283
Telefax: 039050 2283
Mobil:
eMail: joern.schenke@fsa-online.evpost.de

Staffelleiter D-Jugend / Staffel 2 und 5
Gordon Gerhardi

 

Winckelmannstraße 3, OT Hadmersleben, 39387 Oschersleben

 

Telefon: 039408 92404
Telefax: -
Mobil: 0175 5200568
eMail: gordon.gerhardi@fsa-online.evpost.de

Staffelleiterin E-Jugend Staffel 1 und 2

Wencke Richter

 

Lindenweg 16, 39365 Eilsleben

 

Telefon: 
Telefax: -
Mobil: 0151 43248341
eMail: wencke.richter@fsa-online.evpost.de

 

Staffelleiter E-Jugend / Staffel 3 und 4

Reinhard Senf

 

Am Hemsdorfer Weg 7, OT Dreileben, 39164 Wanzleben-Börde
T

elefon: 039293 50199
Telefax: -
Mobil: 0151 11201662
eMail: reinhard.senf@fsa-online.evpost.de

Staffelleiter E- Jugend Staffel 5 und 6

Verantwortlicher Hallenmeisterschaft

Nico Liebscher

 

Eulengrund 12, 39326 Wolmirstedt

 

Mobil: 0176 34513290

eMail: nico.liebscher@fsa-online.evpost.de

Staffelleiter F-Jugend / Staffel 6, 7, 8 und 9
Elko Duckstein

 

Hohe Straße 30, 39365 Eilsleben

 

Telefon: 039409 933333
Telefax: -
Mobil: 0172 3208676
eMail: elko.duckstein@fsa-online.evpost.de

Staffelleiterin F-Jugend / Staffel 1, 2, 3, 4 und 5
Heike Schröder
Sellstedtstr. 8, OT

 

Nordgermersleben, 39343 Hohe Börde

 

Telefon: 039062 489864

Mobil: 0160 98995799

eMail: heike.schroeder@fsa-online.evpost.de

Staffelleiter D- Jugend Staffel 1/ G-Jugend / Pokalspiele

 

Pascal Schröder

 

Ring 5,  39365 Harbke

 

Telefon: 039406 927499
Telefax: -
Mobil: 0152 33753904
eMail: pascal.schroeder@fsa-online.evpost.de